Создано: 13.12.2025 в 17:26 Обновлено: 14.12.2025 в 14:37
Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 78
9 500 000 ₽
Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 78
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.8 м
-
Жилая площадь
29.9 м2
-
Площадь кухни
5.8 м2
-
Общая площадь
49.6 м2
-
Этаж
2/3
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
дизайнерский
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека
Описание
Арт. 127776395 Вам осталось только занести свои личные вещи!
Двухкомнатная квартира после капитального ремонта в престижном Московском районе Санкт-Петербурга.
Общий метраж 49.6кв.м: жилая 29.9 кв.м, кухня 5.8 кв.м. Высота потолков 2.8 метра.
Квартира после кaчествeнного кaпитального рeмoнта с мебелью и техникой под ключ.
(мебель и технику оставляем по договоренности)
На окнах стеклопакеты, радиаторы отопления поменяны, вся сантехника поменяна, электрика поменяна. Плитка на полу - в санузле и на кухне, в жилых комнатах -ламинат.
3-этажный кирпичный дом, 1958 года постройки. Этот дома был построен исключительно для семей научных сотрудников и персонала Пулковской Обсерватории.
Чистая парадная. Спокойные и дружелюбные соседи. Отлично подходит для семьи с детьми, а так же для семей, в которых есть пожилые люди.
Во дворе дома школа 353 , так же в пешей доступности школы и садики в ЖК «Юг Таун» и «Зеленый Квартал».
Дом находится в 3 минутах пешком от автобусной остановки, от которой за 15-20 минут можно доехать до станции метро «Московская». Рядом с домом парк «Дальняя Рогатка».
Отличная транспортная развязка, рядом выезд на ЗСД и КАД.
Аэропорт «Пулково» - 10-15 минут на машине.
Квартира готова к продаже!
Один совершеннолетний собственник!
Никто не прописан!
Поможем с оформлением ипотеки!
Более того, если прямо сейчас Вы продаете свою недвижимость - мы готовы оперативно найти на неё покупателя и провести обе сделки одновременно.
ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР. Если мой телефон занят, значит кто-то уже записывается на просмотр!