Создано: 06.09.2025 в 10:46 Обновлено: 08.12.2025 в 13:37
Санкт-Петербург, 19-я Васильевского острова линия, 2
12 300 000 ₽
Санкт-Петербург, 19-я Васильевского острова линия, 2
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
3.87 м
-
Жилая площадь
29.8 м2
-
Площадь кухни
7.8 м2
-
Общая площадь
49.7 м2
-
Этаж
2/3
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
без ремонта
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека
Описание
Вашему вниманию, в самом сердце Санкт-Петербурга, на Васильевском острове, предлагается к продаже, 2 комнатная квартира.
Дом расположен на набережной Лейтенанта Шмидта, с разных сторон есть подъездные пути. Просторные зеленые дворы оснащены детской площадкой, зоной отдыха, а также парковкой для большого количества машин. Тихое спокойное место, через дорогу от дома набережная, где в любое время можно совершать прогулки.
Квартира расположена на 2 этаже. Все окна выходят в благоустроенный двор с приятным видов. В квартире высокое потолки около 4 метров, что добавляют объёма и пространства. Комнаты раздельные, что удобно для семьи с детьми.
Буквально в нескольких шагах от дома находятся школы, детские сады и полклиники, что делает это место особенно привлекательным для семей с детьми. В шаговой доступности — множество магазинов, где можно быстро приобрести все необходимое. Уютные кафе и рестораны также поблизости. Станция метро Горный институт находится всего в 10 минутах пешком, что позволяет быстро добраться до любой точки города.
Все документы готовы к сделке, собственник — совершеннолетний гражданин, владеет более 5 лет, это облегчает процесс оформления.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично убедиться в преимуществах этого жилья. Звоните и записывайтесь на удобное время!