Создано: 13.11.2025 в 11:09 Обновлено: 16.01.2026 в 09:28
Санкт-Петербург, проспект Кузнецова, 21
8 199 000 ₽
Санкт-Петербург, проспект Кузнецова, 21
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.5 м
-
Жилая площадь
30 м2
-
Площадь кухни
8 м2
-
Общая площадь
51.1 м2
-
Этаж
5/12
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
во двор
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
РИЕЛТОРОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!
ЕСТЬ СВОЙ БУДЕТ НА СДЕЛКЕ
— Продается 2х комнатная квартира на 5 этаже из 12 в доме 137 серии. Квартира теплая, хорошая шумоизоляция. Удачная планировка, кухня почти 8м, просторные комнаты, в ванной место для стиральной машины. Прихожая 5,5м и коридор 5м помещаются 2 больших шкафа и прихожая.
— Большая общая площадка на 3 квартиры за железной дверью, можно разместить велосипеды и тд. Доброжелательные соседи без в/п.
— Во дворе детская площадка. Детский садик и школа в 1 минуте ходьбы. В округе еще много школ и садиков и развивающих кружков (логопедические).
— Через дорогу бассейн Газпром. В шаговой доступности 4 фитнесс клуба в том числе с бассейном. Разнообразные магазины, кафе, фастфуд, рестораны. Несколько поликлиник и детских и взрослых привязаны к одной, можете посещать все по необходимости.
— Остановка рядом с домом, автобусы идут до центра и разных станций метро. Ближайшая станция в 20мин транспортом. В будущем откроется станция метро в 5-10минутах пешком.
— Много парков, ближайший Южно-Приморский с аттракционами, белочками, водоемами, кафе, скейт парком. Недалеко благоустроенная набережная финского залива с променадом. Много торговых комплексов с кинотеатром Жемчужная Плаза, Континент.
Два взрослых собственника. Без обременений. Продаем с целью расширения.