Создано: 14.04.2026 в 14:41 Обновлено: 14.04.2026 в 15:19
Санкт-Петербург, Приморское шоссе, 293
15 990 000 ₽
Санкт-Петербург, Приморское шоссе, 293
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Жилая площадь
32.1 м2
-
Площадь кухни
8.4 м2
-
Общая площадь
54.4 м2
-
Этаж
3/18
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Квартира в новостройке
да
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продается уютная двухкомнатная квартира с общей площадью 54,4 кв. м в современном доме 2014 года постройки. Квартира расположена на 3-м этаже 18-этажного монолитного здания. Высота потолков составляет 2,6 м, что создает ощущение простора. Жилая площадь — 32,1 кв. м, кухня — 8,44 кв. м. Для вашего удобства в доме предусмотрены два пассажирских лифта и пандус.
В квартире выполнен косметический ремонт. Просторная кухня позволит разместить всю необходимую технику и мебель. Из окон открывается вид на улицу. В квартире есть одна лоджия, где можно обустроить зону отдыха или хранить сезонные вещи. Отдельный санузел обеспечивает дополнительный комфорт.
Дом находится в отличном состоянии, территория оборудована наземной парковкой, поэтому вы всегда найдете место для своего автомобиля. Район, где расположена квартира, благоустроен и имеет всю необходимую инфраструктуру для комфортной жизни. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины.
Удобное транспортное сообщение: до станции метро «Беговая» можно добраться на автомобиле за 27 минут. Это отличный выбор для тех, кто ценит комфорт городской жизни и близость к центру города.
Квартира продается от собственника, что упрощает процесс сделки. Возможна ипотека, все документы готовы к продаже, обременений нет.
ПОМОЩЬ в продаже не требуется.Инвестиционные компании не рассматриваем.