Создано: 20.09.2025 в 21:13 Обновлено: 07.12.2025 в 10:50
Санкт-Петербург, проспект Александровской фермы, 8
14 400 000 ₽
Санкт-Петербург, проспект Александровской фермы, 8
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Жилая площадь
24.2 м2
-
Площадь кухни
11.8 м2
-
Общая площадь
54.6 м2
-
Этаж
2/25
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон и лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
дизайнерский
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
1 квартал 2017 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Современная квартира в монолитном доме ЖК Green City — идеальное сочетание комфорта и стиля! Продается с мебелью и техникой.
Просторные, правильной формы комнаты с отличной энергетикой: две раздельные спальни площадью 12 и 12,4 кв.м и удобная кухня 11,8 кв.м. В коридоре предусмотрена ниша для шкафов и хранения, что обеспечивает порядок и функциональность.
Всего 15 минут до метро Пролетарская, а рядом — зеленый цветущий двор с современными детскими площадками и достаточным количеством парковочных мест. В шаговой доступности — парк Куракина Дача, фитнес-клуб Fttc, спортивный комплекс с бассейном СОК Звезда, секции для активного образа жизни.
Для семей с детьми рядом расположены школы 344, детские сады, культурный центр Троицкий с разнообразными досуговыми программами, Дом детского творчества Левобережный, а также детские поликлиники 73 и 6. Продуктовые гипермаркеты Перекрёсток и Лента, рестораны и кафе.
Квартира сделана со вкусом, рационально и гармонично. Квартира продается взрослыми собственниками, комплементарный торг, быстрый выход на сделку гарантирован!
Звоните, с удовольствием покажем. В живую она выглядит лучше, чем на фото.
Номер объекта: #1/538694/24116