Создано: 12.12.2025 в 16:26 Обновлено: 16.12.2025 в 17:31
Санкт-Петербург, Новочеркасский проспект, 45К1
13 100 000 ₽
Санкт-Петербург, Новочеркасский проспект, 45К1
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Жилая площадь
34.7 м2
-
Площадь кухни
7.8 м2
-
Общая площадь
54.7 м2
-
Этаж
3/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека
Описание
Код объекта: 1970023.
Уникальное предложение в историческом районе Санкт-Петербурга! Продаётся двухкомнатная квартира на Новочеркасский проспекте, 45к1 — идеальное сочетание доступности и комфорта.
Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома 1957 года постройки. Комнаты изолированные, их площадь составляет 19,8 и 14,9 квадратных метров, общая площадь квартиры — 54,7 квадратных метров, из них 34,7 квадратных метра — жилая площадь, 7,8 квадратных метра — кухня. Окна выходят на улицу.
Хотя ремонт старый, это даёт возможность новому владельцу воплотить свои дизайнерские идеи. Квартира угловая, что может быть важно при выборе.
Район обладает развитой инфраструктурой: в шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины, школы и детские сады.
Это предложение подойдёт как для молодых специалистов, так и для семей, которые ценят удобное расположение и потенциал для обновления жилья.
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.