Создано: 09.02.2026 в 18:45 Обновлено: 10.02.2026 в 18:47
Санкт-Петербург, 5-й Предпортовый проезд, 1
19 980 000 ₽
Санкт-Петербург, 5-й Предпортовый проезд, 1
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.7 м
-
Жилая площадь
32.5 м2
-
Площадь кухни
10.9 м2
-
Общая площадь
57.6 м2
-
Этаж
13/26
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
2 балкона
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
евро
-
Квартира в новостройке
да
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Интересное предложение для покупателей, ценящих комфорт и безопасность. Продается двухкомнатная квартира в отличном месте Московского района. Квартира теплая, с просторными комнатами. Два балкона могут быть как местами отдыха, так и хранения. Вместительная прихожая со встроенной гардеробной системой обязательно порадует хозяйку.
Охраняемая закрытая территория, благоустроенный двор с детскими и спортивными площадками, подземный паркинг, лифт.
Район со сложившейся инфраструктурой. В пяти минутах ходьбы от дома множество сетевых магазинов, ТЦ, медицинские учреждения, стоматологии, аптеки, кафе, салоны красоты, банки, фитнес-клубы, детские сады и школы, парки и скверы для прогулок и отдыха - все необходимое для комфортного проживания в шаговой доступности.
Хорошая транспортная доступность и удобное транспортное сообщение. Рядом остановки автобусов и маршрутных такси, до ближайших станций метро «Московская « - 15 минут пешком.
Прямой выезд на Московский проспект, близость к КАД, обеспечивает быстрое сообщение с любым районом города, а также с ближайшими пригородами, такими как Пушкин, Павловск, Красное Село. За 10-15 минут на автомобиле можно доехать до аэропорта Пулково, до центра города можно добраться за 20 минут.
Также продается за дополнительные плату парковочное место в паркинге .
Квартира в прямой продаже, без обременений.