Создано: 16.01.2025 в 13:54 Обновлено: 16.01.2026 в 23:42
Санкт-Петербург, Туристская улица, 11к1
15 300 000 ₽
Санкт-Петербург, Туристская улица, 11к1
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.75 м
-
Жилая площадь
32 м2
-
Площадь кухни
9.6 м2
-
Общая площадь
58.5 м2
-
Этаж
2/12
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
раздельный
-
Ремонт
дизайнерский
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продается просторная, уютная двухкомнатная квартира, в зеленом и развитом районе. Удобная планировка, высокие потолки, хороший ремонт, большие окна, зеленый тихий двор. Наличие балкона (с отсеком для хранения вещей), в котором приятно провести теплый вечер за чашкой кофе. Кладовая комната со стеллажами, стиральной машиной, сушилкой, гладилкой (в МОП также есть шкаф для хранения). Почти вся мебель и техника остается.
Развитая инфраструктура. На автомобиле несколько выездов с района, также сьезды на ЗСД, в ближайшем времени появится прямой сьезд на Приморское шоссе в районе Лахты, район без ПРОБОК, припарковаться у дома можно всегда. До метро Беговая - 15 минут пешком не торопясь, также скоро открытие станции Богатырская, до нее -7 мин. пешком. В шаговой доступности: детский сад, школа, детская поликлиника, взрослая поликлиника, магазины, спорткомплексы, тренажерные залы, Приморские бани, парк 300-летия, Лахта - центр, набережная Лахтинского разлива с экотропой, ж/д станция Яхтенная с которой можно добраться до Финбана и пляжей Курортного района.
ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ, УСЛУГИ АГЕНТА НЕ НУЖНЫ!!! Причина продажи - расширение жилплощади. Квартира в ипотеке - закрою и сниму обременение перед сделкой.