Создано: 08.02.2026 в 22:38 Обновлено: 09.02.2026 в 13:12
Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект, 62к7
18 000 000 ₽
Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект, 62к7
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Жилая площадь
28.6 м2
-
Площадь кухни
12.6 м2
-
Общая площадь
58.8 м2
-
Этаж
4/24
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2 квартал 2014 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
В продаже 2 к.кв с изолированными комнатами в кирпичном доме в ЖК Панорама!
ХАРАКТЕРИСТИКА КВАРТИРЫ:
Кирпичный дом 2014 года постройки;
Заселенный, развитый и благоустроенный район, со всей сложившейся инфраструктурой;
Закрытая охраняемая территория ЖК с консьержем, видеонаблюдение;
Большая наземная парковка у дома;
Дизайнерское оформление лифтов и холлов;
Комфортный 4 этаж;
Квартира очень светлая, теплая, уютная, общая площадь 58.8 кв.м + балкон 3.3 кв.м.
Просторная прихожая 11,5 кв.м, с возможностью организации гардеробной. Изолированная спальня 15,7 кв.м с двумя источниками света, что делает ее невероятно светлой и уютной. Изюминка спальни это французский балкон. Вторая комната 12.6 кв.м с выходом на застекленный балкон. Кухня правильной формы 12.6 кв.м с местом для дивана, кухонный гарнитур со встраиваемой техникой. С/у раздельный в кафеле, в ванной 4,6 кв.м есть место под стиральную машину, теплый пол. Отличная шумоизоляция кирпичного дома, не позволит нарушить ваш семейный уют, а широкие подоконники, можно использовать для цветов или как дополнительное место хранения. Закрытый тамбур. Бонус - приятные соседи. Будущему собственнику остаётся в подарок: практически вся мебель и техника.
ЮРИДИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Прямая продажа;
Без обременения;
Подходит под ипотеку, рассмотрим субсидии и материнский капитал.
ИНФРАСТРУКТУРА:
До ближайшей станции метро Лесная 25 мин пешком, 7 мин транспортом; остановка общественного транспорта у дома, до центра города 25 мин, до Петроградской стороны 10 мин.
В пешей доступности от комплекса есть все объекты социальной и торговой инфраструктуры: торговый комплекс, сетевые магазины, кафе, спортивные центры, мед.центры, детские сады и школы.
Для вечернего променада или пробежки рядом парк Академика Сахарова, Пискаревский парк, Полюстровский парк.
Звоните, просмотр квартиры по договоренности!