Создано: 07.03.2026 в 20:34 Обновлено: 08.03.2026 в 10:14
Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, 75
23 000 000 ₽
Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, 75
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
3 м
-
Жилая площадь
39 м2
-
Площадь кухни
8.8 м2
-
Общая площадь
60.8 м2
-
Этаж
3/6
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
дизайнерский
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
С болью продаем любимую квартиру, за вид из окна которой в своё время продали душу ВТБ.
Прямая продажа без комиссии агентству, в собственности у супружеской пары, обременения нет, маткапитал не использован, никто не прописан. Альтернативная покупка найдена. Быстрый выход на сделку.
В квартире дизайнерский ремонт премиальными материалами, обеспечивающий комфортное проживание. Вся мебель, встроенная техника остаются новым собственникам.
Это сталинка - квартира, в которой никогда не будет летом жарко, никогда не слышно соседей, а потолки 3 метра дают невероятное ощущение пространства. Две равнозначные комнаты: гостиная 20,8м, спальня 18,2м
Квартира обустроена с любовью: техника в основном Bosch, керамогранит был привезен из Италии, спальня на заказ, обшитая алькантарой 2х2 м, диван Sweden Mebel, сантехника am.pm и др.
За квартирой закреплены два парковочных места, въезд под шлагбаум, места официально оформлены.
Метро 7 минут пешком, вся инфраструктура, летом прогулки на набережной и Петроградке. Если вы поживете в этом районе, переезжать из него вы не захотите.
Агентов без клиентов на просмотр просьба не беспокоить.