Создано: 19.02.2026 в 16:07 Обновлено: 28.02.2026 в 12:53
Санкт-Петербург, улица Шахматова, 6к1
8 400 000 ₽
Санкт-Петербург, улица Шахматова, 6к1
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.7 м
-
Жилая площадь
31 м2
-
Площадь кухни
8 м2
-
Общая площадь
60 м2
-
Этаж
5/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон и лоджия
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт
Описание
Уютная. светлая, теплая квартира большого метража в кирпичном доме рядом с прекрасными дворцово-парковыми ансамблями Петергофа! Дом-1982 года постройки, по индивидуальному проекту, разноуровневый, многоплановый.
Прямо под окнами-парк Заячий Ремиз, под окнами расстилается бескрайнее зеленое пространство. Далее-Луговой парк, Английский парк, и наконец- мировая жемчужина-Петродворец, не нуждающийся в описании!
Спешите купить!
Квартира в хорошем состоянии, двусторонняя, окна- на восток в сторону парков и на запад ,во двор. Имеется просторный широкий балкон, поворачивающий за угол дома, а также терасса-лоджия, застекленная, метражом не менее 6 кв. м. На террасе- окно и слева, и справа, что позволяет летом обустроить там летнюю терассу для отдыха. Также, это пространство можно превратить в третью полноценную комнату.
Также, имеется вместительная кладовка между комнатами. В отличном состоянии-ванное помещение. Уютная кухня, с выходом на балкон.
Один взрослый собственник, владение-почти 30 лет. Прямая продажа. Без обременений. Звоните, покажем.