Создано: 08.11.2025 в 03:21 Обновлено: 06.12.2025 в 18:39
Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, 17к1
14 850 000 ₽
Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, 17к1
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.7 м
-
Жилая площадь
35 м2
-
Площадь кухни
12 м2
-
Общая площадь
65.9 м2
-
Этаж
20/25
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
-
Квартира в новостройке
да
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ
Предлагается к продаже ПРОСТОРНАЯ и ВИДОВАЯ 2-х ком. квартира (вид из окон на 3ри стороны!!!). ПОЛНАЯ ЦЕНА В ДКП!!! Приобреталась без ипотеки!!! Один взрослый собственник первая продажа с постройки дома!!! Квартира без обременений и долгов!!!
Вид - Прекрасные восходы и закаты!!! Дом КИРПИЧНЫЙ комфорт класса!!! В доме имеется служба консьержей. Вокруг дома установлена система видеонаблюдения. Рядом у дома большая бесплатная парковка для автомобилей!!! Дом углублен от проезжей части дороги. Снаружи дома двор в виде скверика. Внутри двора благоустроенная детская площадка!
Недалеко от дома в пешей доступности (угол улицы Казакова и пр. Жукова) будет открыта МЕТРО ЮГО-ЗАПАДНАЯ (Казаковская) в ближайшей перспективе (в конце 2025 года) !!! В настоящее время можно доехать до ближайших 2вух метро - это Ленинский проспект и Автово, примерно за 10 или 15 минут.
ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:
Общ. площ. -66 кв.м.; Жилая площ. 35 кв.м., 20+15. В комнатах по 2ва окна!!! Кухня - 12 кв.м. (выход на лоджию из кухни). Санузел раздельный. Большая прихожая 13 кв.м.
В квартире сделан ремонт в классическом стиле. В комнатах светло-бежевые обои, пол ламинат, цвет - светлого дуба, потолки белые натяжные. В прихожей на полу керамическая плитка шоколадного цвета, двери темно-коричневый цвет. Санузел - на стенах и полу светло- бежевая плитка. в туалете пол- темная плитка. Кухня - на полу светлая плитка, на стенах светло-бежевые обои.
В КВАРТИРЕ ОСТАЕТСЯ ВСТРОЕННАЯ КУХНЯ!!!
ИНФРАСТРУКТУРА:
Напротив дома вид на Полежаевский парк! Рядом в 5ти минутах пешком ЮЖНО-Приморский парк! Парк Александрино и Новознаменка. По Петергофскому шоссе выезд в сторону Петергофа! Неподалеку расположен ТРЦ ЖЕМЧУЖНАЯ ПЛАЗА, в котором много развлекательных центров (в том числе для детей), много магазинов, салонов, КИНОТЕАТР!
Рядом с домом остановки общественного транспорта. Выделенная линия трамвая до Автово примерно за 10 минут. Отличная транспортная доступность - выезды на Ленинский проспект, пр. Жукова, пр. Ветеранов, на КАД
На первых этажах дома имеются Сбербанк, Пекарни, ОЗОН, WB. Недалеко от дома Oкей, Лемана-ПРО, Жемчужная плаза.
Недалеко от дома ТРЦ ФИОЛЕНТ. В пешей доступности Администрация района. В непосредственной близости через двор от дома находятся: 2ве школы, детский сад, поликлиники взрослая и детская. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений и долгов!!!
Показы квартиры по предварительной договоренности! Приезжайте, Вам понравятся прекрасные виды, и квартира!