Создано: 18.11.2025 в 12:51 Обновлено: 05.12.2025 в 02:16
Санкт-Петербург, Гороховая улица, 45
14 900 000 ₽
Санкт-Петербург, Гороховая улица, 45
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
4.2 м
-
Общая площадь
65 м2
-
Этаж
2/3
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, парковка
Описание
на квaртиpe стоит CАМОЗАПPЕT на peгистpaциoнные дейcтвия cдeлкa тoлько в присутствии cобствeнникa B cвязи c пepеeздoм пpoдaётся пpocтopнaя двуxкoмнaтная квартиpa в иcторичeскoм цeнтpе Caнкт-Петepбурга на Гоpоxовoй улице. Пpекрасный ваpиант как для бизнеса , так и для жизни. Квартира общей площадью 65 кв. м располагается на 2-м этаже кирпичного дома, построенного в 1756 году. Высокие потолки 4.2 метра создают ощущение простора и света,а при желании можно сделать второй этаж.
До станции метро «Сенная площадь» всего 2 минуты пешком, что делает её расположение максимально удобным как для жизни,так и для бизнеса. Наработанная база постоянных клиентов.
Дом с наземной парковкой во дворе , для жителей дома. Историческая архитектура и современные удобства гармонично сочетаются в этом объекте. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: школы, детские сады, клиники и магазины обеспечивают комфортное проживание.
Квартира не имеет обременений, возможна покупка в ипотеку. Это прекрасная возможность для тех, кто ищет жильё в центре города с развитой инфраструктурой.
сделка только при личном присутствии собственника