Создано: 12.05.2025 в 13:31 Обновлено: 15.12.2025 в 12:33
Санкт-Петербург, набережная Реки Карповки, 27
42 158 214 ₽
Санкт-Петербург, набережная Реки Карповки, 27
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
3.5 м
-
Жилая площадь
30.4 м2
-
Площадь кухни
20.1 м2
-
Общая площадь
70.8 м2
-
Этаж
5/8
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
4 квартал 2025 г.
лифт
Описание
Двухкомнатная квартира 70, 8 кв.м., в клубном доме от известного архитектурного бюро «Студия 44». Уникальное фасадное решение комплекса сочетает элементы петроградского модерна, создавая гармонию с окружающей архитектурой. В Meltzer Hall вас ожидают высококлассные услуги и удобства, такие как двухуровневый подземный паркинг с зарядными станциями для электромобилей и самокатов, авторские холлы и лаундж-зоны для отдыха и общения.Квартира с отделкой White box в клубном доме Meltzer Hall.
Meltzer Hall обладает инфраструктурой и сервисом пятизвездочного отеля.
Всего в доме 163 квартиры с разнообразными планировочными решениями от 45 до 313 кв. м, с мансардными окнами, французскими балконами. Есть уникальные квартиры с просторными террасами на крыше и с верандами в зимнем саду, а также квартиры с отдельным входом. Двухуровневый подземный паркинг на 204 автомобиля и 25 мотоцикла.
12 парадных с эксклюзивным дизайном. Камерная среда — 2-3 квартиры на этаже.
Инновационная инженерия под управлением искусственного интеллекта.
Идеальное место для жизни и привлекательный объект для инвестиций.
В элитном доме предусмотрены: ПЕНТХАУСЫ, ПАТИО во внутреннем дворе, квартиры с мансардными окнами, квартиры в исторических зданиях 19 века, двухуровневые квартиры, квартиры с панорамными окнами и французскими балконами