Создано: 25.11.2025 в 00:39 Обновлено: 04.12.2025 в 10:17
Санкт-Петербург, проспект Авиаконструкторов, 54
21 000 000 ₽
Санкт-Петербург, проспект Авиаконструкторов, 54
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
3.3 м
-
Жилая площадь
28.5 м2
-
Площадь кухни
21.2 м2
-
Общая площадь
72.7 м2
-
Этаж
8/8
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
евро
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
3 квартал 2022 г.
лифт
Описание
342232 ЖК `Модум` - по праву является одним из самых престижных жилых комплексов Приморского района, в нем есть всё, что должно быть в современном, красивом, технологичном ЖК и даже больше ! Дерзкое сочетание античной философии с функциональностью постконструктивизма. Для сильных. Свободных. Динамичных.
Именно здесь на 8 этaже 8-ми этажного дoмa бизнес класса, находится наша шикарная двухкомнатная квартира, общей площадью 72,7 квадратных метров. Чистовая отделка избавит Вас от лишних хлопот и финансовых вложений, сразу после сделки Вы сможете начать раскладывать свои вещи и начинать жить эту лучшую жизнь в квартире своей мечты !
В ЖК `Модум` всего 6-12 этажей, на каждом из которых расположено не более четырех квартир. Только приятное соседство с достойными людьми. Каждая деталь квартала говорит о статусе и подлинном качестве. Входные группы оснащены дверьми с домофонами, а в просторных холлах установлены современные немецкие лифты. Элегантное мраморное лобби - символ комфорта, не покидающего вас за пределами владений.
Шикарная инфраструктура комплекса включает в себя:
- Детские сады, школы, знаменитый IТ-лицей на базе ИТМО !
- Благоустроенные зоны отдыха и зеленые дворы !
- Современные IР-домофоны и круглосуточное видеонаблюдение !
- Подземный отапливаемый паркинг с доступом на лифте !
- Круглосуточная охрана и многое другое !
Можно очень долго описывать достоинства и преимущества нашего объекта, но как говориться `лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать` !
До встречи !