Создано: 25.03.2026 в 16:29 Обновлено: 25.03.2026 в 18:38
Санкт-Петербург, Казначейская улица, 5
15 900 000 ₽
Санкт-Петербург, Казначейская улица, 5
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Жилая площадь
48 м2
-
Площадь кухни
7.5 м2
-
Общая площадь
74 м2
-
Этаж
4/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, парковка
Описание
ID: 1916625
Предлагаем интересную большую двухкомнатную квартиру в самом центре Санкт Петербурга! В доме с капремонтом советского времени. А это значит, что у нас железобетонные перекрытия!
Тихая и известная улица Казначейская, на которую выходят 4 больших окна квартиры. - улица известная в культурной среде. На Казначейской в разных домах жил писатель Достоевский. За углом жили его герои, а также писатель Гоголь). В этом уголке Петербурга каждый дом дышит историей. Наш дом - НЕ памятник. А это значит, что ремонт в квартире не потребует дополнительных согласований.
Большой делёный ухоженный двор. Вход в подъезд со двора, прямо рядом с аркой. Во дворе находится отделение милиции.
В подъезде мало квартир. Если Вы устали от муравейников-человейников, то наше предложение - как раз для Вас! В этом подъезде по 1-2 квартиры на этаже. Соседей мало и все они очень приличные.
Квартира состоит из двух больших (равных по площади) изолированных комнат. Окна выходят на южную сторону, что для Петербурга очень важно.
Квартира расположена на четвертом этаже, что добавляет инсоляции. Вы забудете, что такое пасмурный и дождливый Санкт-Петербург, поселившись в этой квартире.
Квартира в собственности более 10 лет. Один взрослый собственник. Никто не зарегистрирован.
Абсолютно прямая продажа!