Создано: 12.03.2026 в 18:17 Обновлено: 12.03.2026 в 19:03
Санкт-Петербург, проспект Просвещения, 87к2
22 000 000 ₽
Санкт-Петербург, проспект Просвещения, 87к2
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.55 м
-
Жилая площадь
38 м2
-
Площадь кухни
16.4 м2
-
Общая площадь
77.1 м2
-
Этаж
4/16
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
без ремонта
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
1 квартал 2008 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Просторная двухкомнатная квартира в современном доме возле метро (250 метров до ст.м. Гражданский проспект) от надежного застройщика Северный город (входит в группу RBI). Европланировка.
Прямая продажа от физического лица. Один собственник. В собственности более 15 лет. Квартира приобреталась у застройщика. Без обременений. Без перепланировки. Возможна покупка в ипотеку. Мат.капитал не использовался.
Квартира без отделки. Окна выходят на западную сторону, в тихий зеленый двор. Квартира расположена на 4 этаже. Общая площадь квартиры 77,1 кв.м. + остекленный балкон площадью 3,8 кв.м. Площадь кухни 16,4 кв.м., комнат 22 и 16 кв.м. Высота потолков 2,6 м.
Дом 2007 года постройки, монолитный. Всего 4 квартиры на этаже. Парадная чистая и ухоженная, консьерж 24/7, ТСЖ. Есть подземный паркинг. Рядом с домом располагаются спортивные и детские площадки. Ведется круглосуточное видеонаблюдение.
Район обладает развитой инфраструктурой, предоставляя все необходимое для комфортной жизни: детские сады, школы, поликлиники, магазины, спортивные клубы, торговые центры и многое другое. Рядом два выезда на КАД.
Юридическое сопровождение сделки.