Создано: 24.03.2026 в 12:28 Обновлено: 27.03.2026 в 13:53
Санкт-Петербург, Алтайская улица, 39
38 380 000 ₽
Санкт-Петербург, Алтайская улица, 39
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Жилая площадь
28.3 м2
-
Площадь кухни
16.7 м2
-
Общая площадь
78.24 м2
-
Этаж
16/24
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
2 лоджии
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
4 квартал 2025 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Срочно продаётся 3Е-квартира с двумя спальнями общей площадью 78.24 м2. в Московском районе Санкт-Петербурга. Вдохновленный эстетикой сталинского ампира и названный в честь выдающегося архитектора Модеста Шепилевского, ЖК органично вписывается в контекст исторической застройки, сочетая торжественную монументальность прошлого и технологичность будущего.
О квартире:
Квартира находится на 16-м этаже 24-x этажного дома
Общая площадь квартиры 78.24 м2
Светлая спальня 14.93 м2
Уютная детская 13.34 м2
Просторная кухня-гостиная 16.66 м2
Гардеробная 3.0 м2
Лоджии 7.71 + 3.40 м2
Раздельный санузел 3.87 + 3.39 м2
PRO дом и район:
В доме предусмотрены просторные колясочные на первом этаже, индивидуальные сити-боксы для сезонного инвентаря и места для хранения велосипедов. Для жителей работает консьерж-сервис и реализована единая система связи с управляющей компанией.
Для автовладельцев предусмотрен двухуровневый теплый подземный паркинг на 96 мест с умным доступом по лицу, считывателем номеров и возможностью зарядки электромобилей. Также на территории паркинга обустроена pitstop-станция для ухода за автомобилем.
Территория закрытого двора и все общественные пространства дома находятся под круглосуточным видеонаблюдением с онлайн-трансляцией в приложении. Доступ в дом, лифт и паркинг осуществляется бесконтактно с помощью Face Key и единого ключа доступа.
Во дворе дома обустроена приватная зона отдыха из натуральных материалов с видом на авторский сквер, а также детская площадка с удобным пространством для отдыха родителей. Под окнами дома разбит собственный сквер площадью 2800 м?.
В районе представлено многообразие фитнес клубов и медицинских центров: всего здесь 147 спортивных залов, 31 теннисный корт, 40 фитнес-клубов, 8 из которых находятся рядом с домом.
В пешей доступности находятся гимназия 526 (топ-200 лучших школ России), лицей, а также станция метро Московская. Для автовладельцев аэропорт Пулково и новые спортивные объекты, включая ледовый дворец СКА Арена, расположены в 515 минутах езды.
Прямая продажа, один правообладатель.
Не упустите свой шанс!
Звоните прямо сейчас, пока объект в наличии!