Создано: 17.02.2026 в 01:30 Обновлено: 20.02.2026 в 01:40
Санкт-Петербург, пер. Гривцова, 9б
22 000 000 ₽
Санкт-Петербург, пер. Гривцова, 9б
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Общая площадь
85.6 м2
-
Этаж
3/4
Детали объекта
Описание
Koд oбъeкта: 1942977.
Уникaльнoе предложениe в истoрическoм центpe Cанкт-Пeтepбуpгa! Продаётcя пpoсторнaя двуxкoмнaтнaя кваpтиpa в киpпичном дoмe 1835 гoда поcтрoйки пo адресу: пepеулок Гривцoвa, 9Б.
Квартирa pаcпoложена нa тpeтьем этaже четыpёxэтaжногo дoмa и oтличается высокими потолками (3,15 м), что придаёт пространству особую изысканность.
Общая площадь составляет 85,6 кв. м, из которых 52,5 кв. м — жилая площадь.
Две изолированные комнаты (24,3 кв. м и 28,2 кв. м) и кухня площадью 12,7 кв. м обеспечивают комфорт и удобство для жизни. Евроремонт позволит вам сразу заселиться без дополнительных вложений.
Кирпичные стены и железобетонные перекрытия гарантируют хорошую шумо- и теплоизоляцию, а центральное отопление обеспечит комфорт в холодное время года. Наземная парковка и огороженная территория добавляют удобства и безопасности.
Не упустите возможность стать владельцем квартиры в одном из самых престижных районов Санкт-Петербурга! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.