Создано: 10.02.2026 в 16:24 Обновлено: 10.02.2026 в 15:36
Санкт-Петербург, Кузнецовская улица, 36
30 000 000 ₽
Санкт-Петербург, Кузнецовская улица, 36
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Жилая площадь
40.3 м2
-
Площадь кухни
15 м2
-
Общая площадь
86.3 м2
-
Этаж
3/6
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт
Описание
1705746 Уютная «сталинка» с видом на парк в престижном Московском районе!
Продается светлая, теплая и по-настоящему домашняя квартира в одном из самых востребованных домов Санкт-Петербурга. Здесь монументальность сталинской архитектуры сочетается с современным комфортом и идеальной локацией.
О КВАРТИРЕ:
• Состояние: Выполнен качественный ремонт. На полу — классический паркет, сохраняющий уют и тепло. Установлен кондиционер для комфортного климата в любое время года.
• Комплектация: В квартире остается абсолютно вся мебель и техника — вариант «заезжай и живи» или идеальный объект под дорогую аренду.
• Вид из окон: Двусторонняя планировка. Окна выходят в тихий благоустроенный двор и на зеленую панораму парка.
ИНФРАСТРУКТУРА И ЛОКАЦИЯ:
• Транспорт: Всего 7 минут пешком до ст. метро «Парк Победы» и 10 минут до ст. метро «Электросила». Удобный выезд на КАД и ЗСД, прямая дорога в аэропорт Пулково (всего 20 минут) и быстрый доступ к центру города.
• Окружение: Престижный Московский район с его величественной архитектурой, лучшими ресторанами, уютными пекарнями и кофейнями.
• Для семьи: В шаговой доступности школы и детские сады — вам не придется тратить время на дорогу.
ПРЕИМУЩЕСТВА СДЕЛКИ:
Прямая продажа. Квартира без обременений. Готовы оперативно выйти на сделку.
Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр!
Позвольте себе жизнь в лучшей локации Петербурга!