Создано: 03.11.2025 в 17:57 Обновлено: 03.12.2025 в 11:34
Санкт-Петербург, улица Беринга, 1
32 000 000 ₽
Санкт-Петербург, улица Беринга, 1
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
2.8 м
-
Жилая площадь
80 м2
-
Площадь кухни
15 м2
-
Общая площадь
100.6 м2
-
Этаж
6/19
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продается просторная 3-комнатная квартира в прекрасном районе.
Предлагаем к продаже большую трехкомнатную квартиру в одном из самых популярных и развитых районов города.
О квартире:
Общая площадь: 100,6 кв.м.
Планировка: Изолированные 3 комнаты, просторная гостиная, кухня 15 кв.м., выделено пространство для гардероба, 2 полноценных балкона, 1 балкон французский. Высота потолков 2,8 м.
Все коммуникации в исправном состоянии.
Этаж: 6, дом монолитный, бизнес-класса, застройщик Юит.
2 санузла, совмещенный и раздельный
О доме и районе:
Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности школы, детские сады, поликлиники, супермаркеты, музеи современного искусства Эрарта и Курехина, бассейн ВМФ СКА. В доме есть подземный паркинг.
Отличная транспортная доступность: рядом остановки общественного транспорта, 2 ветки метро, удобный выезд на ЗСД
Закрытый двор, охрана, диспетчер, во дворе детская площадка, спокойная и уютная атмосфера.
Дополнительно:
Проведен интернет
Возможна ипотека.
Квартира освобождена от мебели и готова к передаче новым собственникам. Кухонный гарнитур и встроенная техника остается новому хозяину.