Создано: 14.03.2026 в 19:25 Обновлено: 14.03.2026 в 20:18
Санкт-Петербург, шоссе Красносельское, 54к3
14 300 000 ₽
Санкт-Петербург, шоссе Красносельское, 54к3
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Площадь кухни
16 м2
-
Общая площадь
100 м2
-
Этаж
11/19
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
4 квартал 2008 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продается просторная трехкомнатная квартира площадью 100 кв. м на 11 этаже 19-этажного дома, построенного в 2010 году. Высота потолков составляет 2.7 метра. Квартира находится в районе Проспект Ветеранов, что всего в 14 минутах езды на автомобиле от метро.
В квартире выполнен качественный евроремонт. Уютная кухня площадью 14 кв. м позволит с комфортом разместиться всей семьей. В наличии один совмещенный и один отдельный санузел. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Балкон позволит насладиться свежим воздухом.
Дом в отличном состоянии, оборудован пассажирским и грузовым лифтами. Для автомобилей предусмотрена наземная парковка, поэтому проблем с местами для машины не возникнет.
Рядом с домом находятся школы, детские сады и магазины, что делает его удобным для семей с детьми. Все необходимые учреждения в шаговой доступности, поэтому можно сэкономить время на поездках.
Квартира продается без обременений. Мы готовы обсудить условия сделки и помочь с оформлением ипотеки, если это необходимо. Объявление от агента, комиссия обсуждается индивидуально.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично.