Создано: 14.11.2025 в 12:45 Обновлено: 09.12.2025 в 13:00
Санкт-Петербург, Таврическая улица, 35
49 000 000 ₽
Санкт-Петербург, Таврическая улица, 35
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
3 м
-
Жилая площадь
40 м2
-
Площадь кухни
39 м2
-
Общая площадь
111 м2
-
Этаж
3/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
дизайнерский
-
Квартира в новостройке
да
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Представляем квартиру в истинно петербургском доме с историей!
Семейная 3-х комнатная квартира расположена в «Доходном доме И. И. Дернова», известном как дом с «Башней Вячеслава Иванова».
В его стенах состоялся поэтический дебют Анны Ахматовой, первое прочтение Александром Блоком своей Незнакомки и другие значимые события литературной жизни России начала XX века. Тогда башня принадлежала поэту Вячеславу Иванову, который собирал у себя творческую интеллигенцию Серебряного века на своих знаменитых салонах.
При входе в парадную с Таврической улицы вас встречает роскошная лестница и новый лифт, а во дворе имеется закрепленное за будущими хозяевами квартиры парковочное место.
Все окна квартиры выходят на юг в закрытый тихий двор, тишина и умиротворение обеспечены.
Высокие потолки добавляют воздуха, а светлые тона - простора. Дизайн выполнен в стиле «Американская классика», планировка эргономичная и функциональная. Квартира идеальна для семьи с детьми!
Новым собственникам остается мебель, техника, декор, текстиль. Всё в отличном состоянии.
В доме расположен детский сад, библиотека.
В пешей доступности школы, Таврический сад с различными детскими активностями на любой возраст и Академия таланта рядом со Смольным.
Близость Таврического сада и Невы делает эту локацию желанной для всех!
Документы готовы к сделке. Возможен вариант обмена.
Звоните и записывайтесь на просмотры, эта квартира может стать именно Вашей, не упустите такой удачный шанс!