Создано: 16.02.2026 в 01:06 Обновлено: 17.02.2026 в 15:24
Санкт-Петербург, улица Политрука Пасечника, 5к2
6 599 000 ₽
Санкт-Петербург, улица Политрука Пасечника, 5к2
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
2.5 м
-
Жилая площадь
41 м2
-
Площадь кухни
6 м2
-
Общая площадь
56 м2
-
Этаж
2/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
без ремонта
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, парковка
Описание
Помощь риэлтора не интересует!!! Один взрослый собственник. Прекрасная светлая трехкомнатная квартира в Красносельском районе. Комфортный второй этаж. Окна на обе стороны дома(палисадник и двор), в квартире тихо. Стеклопакеты. Балкон переделан в лоджию( застеклен). Соседи спокойные люди. Так как это малонаселенный район( отсутствуют высотные многоэтажки), то полное ощущение, что вы за городом( чистейший воздух). При этом отличное транспортное сообщение. На своем авто 10 мин. и выезд на КАД, автобусы ходят четко по расписанию, даже в часпик( у них выделенка). За полчаса на электричке можно добраться до М. Балтийская.
Рядом с домом хорошая школа, детский сад. Плюс строится новый детский сад. В шаговой доступности прекрасные, новые, оборудованные всем необходимым спорт.площадки- футбол, баскетбол, тренежеры. Также рядом красивое озеро с беседками, шезлонгами. Магазины, аптеки, пункты маркетплейсов.
Планировка квартиры очень удобная- широкий коридор, места для хранения, комнаты правильной формы. Сделать косметический ремонт и въезжать, чтобы наслаждаться новым жильем и жизнью.