Создано: 10.01.2026 в 19:13 Обновлено: 12.01.2026 в 20:04
Санкт-Петербург, проспект Авиаконструкторов, 3К1
12 050 000 ₽
Санкт-Петербург, проспект Авиаконструкторов, 3К1
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Жилая площадь
40 м2
-
Площадь кухни
6 м2
-
Общая площадь
57 м2
-
Этаж
4/10
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
2 лоджии
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт
Описание
id:9886.
Продается 3х комнатная квартира в Приморском районе в панельном доме в 5ти минутах от станции метро Комендантский проспект.
Квартира расположена на среднем этаже. Хороший современный ремонт- установлены пластиковые окна, выровнены полы, поменяна вся проводка, новая сантехника, на кухне, в прихожей и санузле плитка, в комнатах хороший ламинат, натяжные потолки, санузел выложен кафелем. При продаже новым владельцам остаются два вместительных шкафа в прихожей, встроенная кухня с бытовой техникой (плита, встроенная посудомоечная машина, вытяжка). Хорошая планировка-3 комнаты, кухня, санузел, две застекленные лоджии. Чистая ухоженная парадная, заменены лифты 2 года назад.
Отличное расположение дома-рядом детские сады, школы, магазины, остановки общественного транспорта, все что нужно для комфортного проживания. В шаговой доступности метро Комендантский проспект, 5-10 минут до станции Пионерская.
Рассмотрим все формы расчета.