Создано: 17.12.2025 в 21:43 Обновлено: 17.12.2025 в 23:10
Санкт-Петербург, бульвар Трудящихся, 15к2
7 800 000 ₽
Санкт-Петербург, бульвар Трудящихся, 15к2
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
2.54 м
-
Жилая площадь
39.9 м2
-
Площадь кухни
6.2 м2
-
Общая площадь
61.1 м2
-
Этаж
1/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
2 лоджии
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продается уютная 3-комнатная квартира в панельном доме 1973 года постройки. Общая площадь квартиры — 61.1 кв. м, жилая — 39.9 кв. м, кухня — 6.2 кв. м. Квартира расположена на 1 этаже 9-этажного дома. Высота потолков — 2.54 метра. Окна выходят во двор, поэтому здесь всегда тихо и спокойно.
В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет вам сразу переехать и обустраивать жилье по своему вкусу. Планировка включает три комнаты и отдельный санузел. Есть две лоджии, где можно организовать дополнительное пространство для отдыха или хранения. Мусоропровод и пассажирский лифт в доме обеспечивают удобство для повседневной жизни.
Дом оснащен наземной парковкой, поэтому вам не придется беспокоиться о месте для машины. Жилой дом в хорошем состоянии, регулярно проводятся все необходимые работы по обслуживанию.
В районе есть все необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, клиники и магазины в шаговой доступности. До метро «Шушары» можно добраться на автомобиле за 18 минут, что делает перемещение по городу удобным и быстрым.
Квартира продается от собственника, что упрощает процесс сделки. Возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке, обременений нет.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время. Ждем вас!