Создано: 13.04.2026 в 14:18 Обновлено: 13.04.2026 в 14:57
Санкт-Петербург, Шипкинский переулок, 5
10 500 000 ₽
Санкт-Петербург, Шипкинский переулок, 5
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Жилая площадь
39.7 м2
-
Площадь кухни
9.8 м2
-
Общая площадь
62.2 м2
-
Этаж
1/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продаётся просторная трехкомнатная квартира!
Ключевое преимущество этой квартиры — её локация. Это не просто дом, а центр притяжения всей лучшей инфраструктуры района.
Шаговая доступность из окна вашего дома:
- Медицина мирового уровня: Прямо напротив — всемирно известный МНТК Микрохирургия глаза им. академика С. Н. Фёдорова.
- Образование: Рядом — школа 292 с углублённым изучением математики (рейтинг RAEX 2025: 23-е место в СПб по конкурентоспособности выпускников, 2-е место во Фрунзенском районе по ЕГЭ).
Спорт на любой вкус:
- Теннис: Один из лучших теннисных кортов города — прямо напротив парадной. Это уникальное преимущество!
- Фитнес и плавание: 100 м до Fitness House Престиж, рядом бассейн Газпром (Дунайский пр., 58).
Спортшколы: Несколько спортивных школ в радиусе 100 м.
Отдых и природа: Рядом — благоустроенный Фёдоровский сквер и большая парковая зона в сторону Ленты.
Комфорт и уникальные фишки самой квартиры:
- 1 этаж — это удобно, а здесь ещё и плюсы: Первый этаж здесь высокий, окна выходят во двор и на солнечную сторону. Нет проходных окон боком.
- Самая тёплая квартира в доме: Разводка горячей воды в батареях начинается через нашу квартиру. Летом свой микроклимат, не жарко.
- Своё парковочное место: Возможность парковочного места прямо напротив окон.
- Тихие, порядочные соседи. Адекватная УК, идеальный вывоз мусора, только что заменили стояки ХВС.
Транспортная доступность:
Метро Дунайская (700 м) и Купчино (2200 м).
Семейная квартира, с 1979 года принадлежит одной семье. Один взрослый собственник. Обременений нет. Материнский капитал не использовался.
Звоните в любое время, покажу квартиру!