Создано: 19.01.2026 в 07:18 Обновлено: 19.01.2026 в 07:14
Санкт-Петербург, проспект Культуры, 11К7
9 500 000 ₽
Санкт-Петербург, проспект Культуры, 11К7
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Жилая площадь
45.7 м2
-
Площадь кухни
6.1 м2
-
Общая площадь
62.5 м2
-
Этаж
5/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт
Описание
Продается классическая трехкомнатная (комнаты изолированные) квартира площадью 62.5 кв. м на пятом этаже девятиэтажного панельного дома, построенного в 1973 году. Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью.
В квартире выполнен косметический ремонт. Во всех комнатах заменены окна на «со стеклопакетами». Комнаты просторные и светлые, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют. Площадь кухни составляет 6.1 кв. м. В квартире отдельный санузел и , где можно организовать зону дополнительного хранения.
Дом и подъезд в хорошем состоянии, чистый, оборудован пассажирским лифтом. Рядом с домом есть парковочные места, поэтому всегда можно найти место для парковки.
В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает данное предложение особенно привлекательным для семей с детьми. Все необходимое для комфортной жизни находится рядом.
Процесс купли-продажи проходит по договору, возможна ипотека. Все документы готовы к сделке, квартира без обременений, что облегчает процесс приобретения.
Собственники: 3, совершеннолетние, родственники, до сделки снимутся с регистрационного учета, легкая одна встречка - подобрана.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь на удобное время, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично.