Создано: 12.01.2026 в 11:57 Обновлено: 14.01.2026 в 09:55
Санкт-Петербург, Серебристый бульвар, 24К2
10 700 000 ₽
Санкт-Петербург, Серебристый бульвар, 24К2
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Жилая площадь
45.5 м2
-
Площадь кухни
6.2 м2
-
Общая площадь
62.7 м2
-
Этаж
6/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт
Описание
Номер объявления: 20967 - назовите его оператору. Прекрасная квартира для большой дружной семьи!
Предлагается к продаже просторная 3 к. квартира с очень удачной планировкой: большие изолированные комнаты (17,6 кв.м., 15 кв.м, 12,9 кв.м), застекленная лоджия, раздельный санузел, просторная прихожая, кладовая, сохранены антресоли. Все помещения правильной формы, комнаты широкие (не вагонного типа), квартира двухсторонняя.
В стоимость квартиры входит оборудованная кухня и мебель.
Квартира после косметического ремонта, полностью свободна и готова для комфортного проживания.
Дом имеет отличное расположение: с одной стороны он находится в тихом зеленом квартале вдали от шумных магистралей, с другой стороны рядом есть вся необходимая социальная инфраструктура в шаговой доступности (детские сады, школы, поликлиники, СДЮШОР, бассейн, ТРК, магазины и многое другое). Прекрасно развита транспортная инфраструктура - наземным транспортом можно добраться в любой район города, две станции метро Пионерская и Комендантский проспект в шаговой доступности.
Условия продажи: Прямая продажа, без обременений, перепланировок нет, никто не зарегистрирован, подходит под ипотеку.
Прекрасная квартира, достойная Вашего внимания!
Звоните, оперативно организую показ, отвечу на Ваши вопросы, помогу с одобрением ипотеки, а также с продажей Вашей квартиры.