Создано: 19.01.2026 в 10:37 Обновлено: 19.01.2026 в 10:56
Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 40К1
11 500 000 ₽
Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 40К1
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Жилая площадь
39.7 м2
-
Площадь кухни
9.7 м2
-
Общая площадь
62.8 м2
-
Этаж
6/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт
Описание
Продается уютная трехкомнатная квартира в Санкт-Петербурге на Дунайском проспекте, 40к1!
Комнаты смежно-изолированные (12,2+17,4)+10,1.
Кухня 9,7 кв.м. с большим окном.
Есть кладовка и большая лоджия.
Двусторонняя.
Панельный 9-этажный дом, построенный в 1975 году, относящийся к проекту серии 1ЛГ-602, который часто называют «улучшенной брежневкой», с характерной панельной конструкцией и типовым благоустройством для своего времени.
Чистая парадная, новый лифт.
Соседство с гимназией и детским садом делает это жилье отличным выбором для семей с детьми. Также в шаговой доступности находится супермаркет «Пятерочка», что значительно упрощает повседневные дела.
Один собственник.
Встречная покупка не сложная, подобрана.
Без обременений.
Возможна покупка в ипотеку.
Все документы проверены. Сделка «под ключ».
Наше агентство является партнером ведущих банков РФ. Гарантируем скидки на ставку по ипотеке. Деятельность агентства застрахована (членство в Ассоциации риелторов Санкт-Петербурга)
Не упустите возможность стать владельцем этой прекрасной квартиры! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр!