Создано: 13.10.2025 в 15:52 Обновлено: 14.12.2025 в 12:22
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Жилая площадь
44.4 м2
-
Площадь кухни
8.7 м2
-
Общая площадь
63.9 м2
-
Этаж
1/3
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
дизайнерский
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека
Описание
Арт. 111887262 Продается квартира в микрорайоне Зеленогорска «Красавица». В окружении леса рядом с Большим Симагинским озером.
Удобная, современная квартира очень разумной планировки с изолированными правильной формы тремя комнатами и удобной кухней, на первом этаже панельного дома. Квартира двухсторонняя. кухня и одна из комнат окнами обращена в сторону леса. Под окном разбит полисадник и мини огород. Две другие комнаты смотрят на улицу, где тоже посажены кусты и ели. светлая и уютная квартира.
Жизнь в этом уютном районе не требует покупки дачи. Вы будете всегда дышать чистым воздухом. При этом у вас прописка в г.Санкт-Петербурге. на территории построена церковь. Есть стадион для занятий спортом. Магазин , где можно купить все необходимое. До вокзала и центра Зеленогорска на автобусе 7 мин. Автобус ходит каждые полчаса.
В квартире несколько лет назад выполнен капитальный ремонт. Новым собственникам понадоится только освежить с учетом собственного вкуса.