Создано: 17.02.2026 в 01:13 Обновлено: 17.02.2026 в 01:13
Санкт-Петербург, Московский пр-т, 7б
14 490 000 ₽
Санкт-Петербург, Московский пр-т, 7б
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Общая площадь
65.5 м2
-
Этаж
4/5
Детали объекта
Описание
Прoдаeтся 3-x комнaтная квартирa в истoричecком цeнтpe Сaнкт-Пeтepбуpгa в 1 мин ходьбы от cтaнций мeтро Сeннaя плoщaдь, Cадoвaя, Cпaсскaя, в пeшeй доступноcти oт Невы, Адмирaлтeйства, Исaaкиевской и Двоpцoвой плoщaдей. В ближaйшем раcположeнии лучшиe унивеpситеты гoрода и страны. Отличный вариант для сдачи в аренду. Комнаты изолированные, можно сдавать в аренду отдельными комнатами и целой квартирой.
Закрытый просторный двор с детской площадкой, множеством деревьев и закрытой парковкой для автомобилей собственников.
Общая площадь 65,5 кв.м., жилая 42 кв.м., кухня 12,6 кв.м., комнаты изолированные: 18+13+11 кв.м., потолок 2,84 м, 4 этаж. Окна выходят во двор, дом напротив более низкий и не перекрывает вид из окна на окрестные крыши домов. Нет ощущения окна в окна. Квартира теплая, светлая. Санузел совмещенный, с окном. Стеклопакет установлен только в ванной. В квартире есть ненесущие перегородки, что позволит сделать перепланировку на свое усмотрение.
Парадная чистая без запахов, домофон, произведен косметический ремонт парадных и установлен новый лифт. Приличные и спокойные соседи.
Развитая инфраструктура, несколько детских садов и школ, в 5 минутах ходьбы элитная 2 гимназия. Вблизи дома парки, торговые центры, небольшие и крупные магазины разных торговых сетей.
Альтернативная продажа, объект подобран и ждет нас. В собственности более 5 лет, полная стоимость в договоре, 2 совершеннолетних собственника. Без обременений. Документы готовы!
Агентов без покупателей просим не беспокоить!