Создано: 03.02.2026 в 23:17 Обновлено: 03.02.2026 в 23:10
Санкт-Петербург, проспект Художников, 18К2
10 450 000 ₽
Санкт-Петербург, проспект Художников, 18К2
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Жилая площадь
46.3 м2
-
Площадь кухни
6.2 м2
-
Общая площадь
67.1 м2
-
Этаж
3/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продаем трехкомнатную квартиру в доме удачно расположенном внутри квартала в окружении обширных ухоженных дворов, где много света, зеленых насаждений и благоустроенных детских площадок. в доступности 15-20 минут пешком от зон отдыха вокруг Суздальских озер и лесопарка Сосновка, где возможен спокойный отдых или активные занятия спортом. А обилие зеленых насаждений и больших парковых территорий способствует лучшему качеству экологии района.
До станций метро Озерки и Просвещение так же можно дойти пешком за те же 15-20 минут или доехать несколько остановок многочисленным общественным транспортом.
Застройка этой части Выборгского района начиналась более 50-ти лет назад. За такой продолжительный период район наполнился всей инфраструктурой, которая может быть востребована в любой жизненной ситуации,
В районе и микрорайоне есть многочисленные школы, детские сады, медицинские, спортивные и другие учреждения, клубы, общественные пространства, Торгово-развлекательные комплексы и Бизнес центры, магазины, кафе, рестораны и многое другое, что удовлетворит запросы и потребности людей любого возраста и семейного положения, с самыми разными интересами.
Близость выезда на КАД и качественные современные транспортные магистрали упрощают проезд к загородным поселениям, дачам и возможностям провести свободное время в окружении красот природы.
Квартира никогда раньше не продавалась.
Собственность возникла на основании Договоров приватизации..
На текущий период в квартире два взрослых собственника (родственники).
В настоящее время в комнатах 17,5 кв.м и 15 кв.м никто не проживает.
Проживает только один человек= хозяйка комнаты 13,0 кв.м. Для неё обязательно, одновременное с продажей данной квартиры, приобретение отдельной квартиры с доплатой в личную собственность.
Подбор квартиры для собственника комнаты 13,0 кв.м уже производится.
В квартире частично в комнатах(17,5 и 15) кв.м и части МОП сделан качественный косметический ремонт с заменой электропроводки и остеклением лоджии стеклопакетами.
При необходимости после покупки возможно содействие в выполнении ремонта в МОП и комнате 13,0 кв.м.
Просмотры квартиры возможны в любой день и любое время с 11.00 до 21.00 по предварительной договоренности за несколько часов.
Номер объекта: #1/537282/24744