Создано: 03.12.2025 в 23:33 Обновлено: 03.12.2025 в 23:24
Санкт-Петербург, Школьная улица, 114к2
15 200 000 ₽
Санкт-Петербург, Школьная улица, 114к2
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
2.7 м
-
Жилая площадь
40.7 м2
-
Площадь кухни
8.4 м2
-
Общая площадь
68.3 м2
-
Этаж
3/12
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Уютная светлая трешка в Приморском районе города -ближайшая станция метро -Беговая-пешая доступность -10 минут спокойным шагом. Удобное транспортное сообщение и до станций метро Старая Деревня, Черная Речка,Пионерская.
Дом 1990 года постройки -137 серия, разноэтажный -12-17 этажный. В парадной установлены совсем недавно новые лифты- пассажирский и грузовой.
Расположение дома очень удачное- далеко от проезжей части городского автотранспорта- поэтому спокойно и меньше пыли. Общий коридор на этаже закрывается .
Двор в летнее время утопает в зелени. Третий комфортный этаж.
Квартира удобна для проживания семьи с детьми, как по месту расположения, так и по планировке. Квартира двухсторонняя,разделена коридором.
Все комнаты раздельные, метраж комнат- 11,9+13,2+15,6 кв.м., коридор -13 кв.м. Все комнаты правильной формы- квадратные.Высота потолков-2,67м.
Есть вместительная кладовка размером около 3кв.м.,которую можно удачно переоборудовать в функциональную гардеробную комнату.
Квартира чистая, теплая,можно заехать и жить. Полы в прихожей и кухне- кварцвиниловая плитка, в комнатах-ламинат. Свежие обои, Стеклопакеты.
Во дворе дома -поликлиника взрослая и детская, с другой стороны дома - школа, В пяти минутах ходьбы - детский сад,ТЦ Меркурий,поблизости стадион, Финский залив, Газпром Арена, в пешей доступности Парк им.300-летия. Удобный съезд на КАД и ЗСД.
Один взрослый собственник. Встречная покупка.
Время просмотров - по взаимной договоренности.