Создано: 01.10.2024 в 14:48 Обновлено: 06.12.2025 в 18:39
Санкт-Петербург, проспект Луначарского, 1К1
14 000 000 ₽
Санкт-Петербург, проспект Луначарского, 1К1
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
2.75 м
-
Жилая площадь
44.3 м2
-
Площадь кухни
8.5 м2
-
Общая площадь
70.4 м2
-
Этаж
7/11
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
евро
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт
Описание
Арт. 74777702 Продается просторная трехкомнатная квартира в пяти минутах ходьбы от метро Озерки. Рядом с домом есть всё необходимое для комфортного проживания: магазины, аптеки, школы, д.сады, спорт. залы, бассейны, салоны: красоты, массажные и множество торговый центров. А так же, рядом с домом необычайно красивые озера с облагороженными пляжами и водными развлечениями, где можно покупаться, позагорать и просто погулять.
На кухне вся мебель и техника остается Покупателю. Остальное по договоренности. В квартире поменяна вся сантехника и проводка.
Высота потолков - 2,75 м., что создаёт пространственный объем в квартире и два застекленных балкона.
Документы на объект в порядке. Фотографии актуальны.
Цель продажи - переезд в другой район по семейным обстоятельствам.
Объект находится в залоге у Инго банка. Квартира продается через разрешения органов опеки, т.к. есть доля у несовершеннолетнего ребенка.
Показы по договоренности.