Создано: 05.12.2025 в 13:06 Обновлено: 11.12.2025 в 18:35
Санкт-Петербург, улица Кораблестроителей, 16К1
17 500 000 ₽
Санкт-Петербург, улица Кораблестроителей, 16К1
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
2.6 м
-
Жилая площадь
30 м2
-
Площадь кухни
30 м2
-
Общая площадь
70 м2
-
Этаж
9/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Ремонт
косметический
-
Квартира в новостройке
да
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт
Описание
Продaётcя уютная и cветлaя 3-комнатная кваpтирa, рacпoлoжена на 9 этажe киpпичнoгo дoма, с балконoм и большoй лoджией нa двe cтopоны.Kвapтира пeреплaнирoвaнa в eвpo двушку и прeдстaвляeт из сeбя два кoмфoртные спaльни и бoльшую прocторную кухню гocтиную.
B домe железобетoнныe перeкpытия, отличное расположение на Васильевском острове в 15 минутах пешком от метро. Квартира двухсторонняя, окна кухни и спальни выходят в зеленый двор.продается с мебелью и техникой.
Стиральная и посудомоечная машины, гидромассажная ванна, кондиционер.
Основные преимущества:- Квартира современной свободной планировки, что редкость в этих домах- выполнен дизайнерский ремонт качественно для себя- ранее Был произведён полный демонтаж стен, пола, потолка, электро-проводки, водоснабжения, отопления и канализации ( вывезли 4 машины строительного мусора).- Залита бетонная стяжка.- Выровнены стены по маякам.- Заменены все коммуникации.- окна выходят в зелёный двор и в сторону залива- балкон и застекленная лоджияХарактеристики:- Общая площадь 69,5 м кв.- Кухня 30 м кв.- Комнаты раздельные 18 м кв. + 12 м кв. - Потолки 2.6 м.- На окнах качественные стеклопакеты.- В ванной хорошая вентиляция.- 2 металлические двери с двумя замками.- Квартира очень тёплая с хорошей энергетикой - Рядом с домом всегда есть парковочные места, во дворе многоуровневый теплый паркинг- Во дворе дома детская и спортивная площадки, много зеленых зон для прогулок и отдыха.
О РАЙОНЕ:Рядом река Смоленка, Финский залив. Зеленые бульвары с обеих сторон улицы Кораблестроителей. Сетевые магазины, торговые центры, аптеки, и прочее. В двух минутах остановка общественного транспорта. Для семьи с детьми рядом несколько детских садов , школ, гимназии, колледж , Горный университет.
О ТРАНСПОРТНОЙ ДОСТУПНОСТИ:До ближайшей станции метро «Приморская» 15 минут, до нее ходит несколько видов общественного транспорта. В перспективе на Васильевском острове запланирована еще одна станция метро «Гавань»
Код пользователя: 192748
Номер в базе: 10488063