Создано: 02.04.2026 в 23:18 Обновлено: 18.04.2026 в 21:06
Санкт-Петербург, улица Репищева, 21К1
13 400 000 ₽
Санкт-Петербург, улица Репищева, 21К1
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Жилая площадь
43 м2
-
Площадь кухни
10.8 м2
-
Общая площадь
70 м2
-
Этаж
16/16
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Обьявление актуально.
Продается видовая,светлая и теплая 3х комнатная квартира. Площадь 70м2, Комнаты раздельные 15м ,15м и 12м. Кухня 10,8м2. Теплый остекленный балкон с панорамными окнами.Полы ламинат. Окна пластиковые. Кухня оборудована всем необходимым. Соседи спокойные, порядочные. Очень хорошее ТСЖ, новые лифты, Во дворе 2 детские площадки, две школы и детский сад. Автобусная остановка рядом с домом.
Поликлиника для взрослых и детей в 10 минутах ходьбы. Продуктовые магазины и спортивный комплекс по соседству. До метро Удельная, Пионерская, Комендантский проспект 15-20 мин на транспорте. Парковка во дворе или напротив дома (платная)
Комнаты и санузлы раздельные. Перебоев с водой нет. Поменяны все радиаторы, стояки горячей и холодной воды, установлен двухтарифный электросчетчик, домофон, видеонаблюдение.Теплый балкон с панорамными окнами. Есть общий коридор с соседями, в котором организовано хранение. На этаже пять квартир, в доме два лифта. Парадная после реновации. В ТСЖ работают отзывчивые люди. Для любителей длинных пеших прогулок недалеко расположен известный район Санкт-Петербурга Озерки - там вас ждут песочные пляжи, кафе и променад. Микрорайон Коломяги сформированный, здесь нет и не будет давящих 25 этажек. Транспортные развязки удачно соединяют этот микрорайон с городом, вам не будет помехой железная дорога или узкие проезды. Остановка общественного транспорта прямо под окнами.
Владелец один взрослый собственник.
Вся мебель остается .
Квартира без ипотек, залогов и материнского капитала.
Собственник будет присутствовать на сделке.
Квартира подходит под ипотеку. Прямая продажа.
Полная стоимость в договоре. Торг возможен.