Создано: 20.01.2026 в 10:36 Обновлено: 20.01.2026 в 12:37
Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 30К1
15 750 000 ₽
Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 30К1
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Площадь кухни
5 м2
-
Общая площадь
71.8 м2
-
Этаж
4/7
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт
Описание
Отличное предложение! Уютная 3-комнатная квартира в 10-ти минутах пешком от м. Комендантский проспект.
Светлая, современная, двухсторонняя квартира площадью 72 м? — идеальный вариант для тех, кто ценит простор, удобство и развитую инфраструктуру. Расположена на 4 этаже теплого панельного дома.
Что делает эту квартиру особенной?
Идеальная планировка! Три изолированные комнаты (17, 14 и 12 м?), создающие уют и индивидуальное пространство для всей семьи.
Уже выполнен качественный ремонт — заезжа и живи! Вся мебель остается новым владельцам.
Просторная лоджия с видом во двор и балкон с видом на Комендантский проспект — места где можно расслабиться и отдохнуть.
Инфраструктура и удобства в шаговой доступности:
Детские сады и школы,
магазины, ТРЦ «Пять Озер», кафе и рестораны — всё рядом, чтобы сделать вашу жизнь удобной.
Чистый подъезд, домофон с видеонаблюдением, закрытый тамбур на 4 квартиры. Дом оборудован новым лифтом.
Во дворе всегда есть свободная парковка. Во дворах детские и спортивные площадки.
Комфортная транспортная доступность:
Метро всего 5 минут пешком — быстро доберетесь до любой части города
На автомобиле — 30 минут до центра, 10 минут до ЗСД и КАД, 20 минут до Лахта-центра и Финского залива
Удобная остановка общественного транспорта прямо у дома
Идеальный выбор для тех, кто ищет комфорт, развитую инфраструктуру и перспективу!
Один взрослый собственник, без обременений. Звоните сейчас и записывайтесь на просмотр. Вы влюбитесь в эту квартиру!
Код пользователя: 152272
Номер в базе: 10822075