Создано: 30.10.2025 в 17:53 Обновлено: 04.12.2025 в 14:19
Санкт-Петербург, 1-я Васильевского острова линия, 40
16 500 000 ₽
Санкт-Петербург, 1-я Васильевского острова линия, 40
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
3 м
-
Жилая площадь
47.6 м2
-
Площадь кухни
8.6 м2
-
Общая площадь
72.1 м2
-
Этаж
3/3
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека
Описание
Номер объявления: 20338 - назовите его оператору. В историческом центре Петербурга предлагается 3-комнатная квартира с видом на тихую и уютную улицу Репина.
«Дом Мичуриных» (архитектор Габерцетель П. И.) , построен в стиле классицизм.
Благоустроенный двор с местами для парковки.
В шаговой доступности Университетская набережная с видом на Исаакиевский собор, Румянцевский сад, Стрелка Васильевского острова, Дворцовый мост и Дворцовая площадь, Эрмитаж.
В непосредственной близости расположены престижные школы , физико-математический лицей 30 , 24 гимназия, Университеты, Академия Художеств .
В пешей доступности две станции метро: Спортивная (6 минут) и Василеостровская (7 минут).
Две квapтиры на этaжe, 6 квартир в парадной. В 2024 году сделан капремонт кровли и фасада, во всем доме заменена система водоснабжения.
Отличный вариант как для комфортного проживания в самом сердце Северной столицы, так и для ведения бизнеса.
Документы подготовлены. Два взрослых собственника, полная стоимость в договоре, собственники будут присутствовать на сделке.
Звоните/пишите, отвечу на интересующие Вас вопросы. Показы по договоренности.