Создано: 12.03.2026 в 20:16 Обновлено: 11.04.2026 в 19:04
Санкт-Петербург, проспект Авиаконструкторов, 31К1
14 950 000 ₽
Санкт-Петербург, проспект Авиаконструкторов, 31К1
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
2.65 м
-
Жилая площадь
47.2 м2
-
Площадь кухни
17.5 м2
-
Общая площадь
79.4 м2
-
Этаж
1/16
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Предлагается к продажи уютная, светлая, просторная с удобной планировкой 3-х комнатная квартира на высоком 1 этаже площадью (79.4 м?) жилая — 47.2 м?, кухня — 14.7 м?, прихожая — 13.9 м?, комнаты: 11.3 м?, 15.8 м?, 20.1 м? (разделена на две комнаты — 9.45 м? и — 10.29 м?) в квартире выполнен косметический ремонт, частично укомплектована мебелью и бытовой техникой, которые остаются новому владельцу по согласованию.
Придомовая территория: Дом 137 серии, оснащен детскими площадками и местами для отдыха.
Локация: Приморский район, развитая социальная и торгово-развлекательная инфраструктура, пешая доступность к магазинам, непосредственно во дворе дома располагается детский сад и в шаговой доступности соседнего двора школа . Центр физической культуры, Дом детского творчества, Премиум-спорт по художественной гимнастике для детей.
Экология и отдых: неподалеку находится Юнтоловский лесопарк- место для прогулок и отдыха, в пешей доступности озеро Долгое, Крымский сквер.
Преимущества для жизни семьей и транспортная доступность: рядом школа, напротив окон детский сад, вся развитая инфраструктура, с Юнтоловским лесопарком в пешей доступности озеро Долгое. Остановки общественного транспорта рядом, планируется открытие ст.м. Шуваловский проспект.
Отличный вариант заезжай и живи и всего 15-20 мин пешком до метро Комендантский пр-т!
Условия: Прямая продажа, 5 взрослых собственников по 1/5 доли, собственность > 5 лет, без обременений. Есть возможность перевести под нежилое коммерческое помещение с отдельным входом, заинтересованное лицо звоните проконсультирую!
Поможем одобрить ипотеку, согласование перевода из жилого в нежилое помещение. Для выхода на сделку документы все подготовлены.
Просмотры по договоренности , звоните, отвечу на все ваши дополнительные вопросы!