Создано: 02.09.2025 в 14:16 Обновлено: 18.12.2025 в 12:00
Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, 48к2
18 518 000 ₽
Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, 48к2
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
2.87 м
-
Жилая площадь
46 м2
-
Площадь кухни
10 м2
-
Общая площадь
80.7 м2
-
Этаж
5/6
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
дизайнерский
-
Квартира в новостройке
да
Описание
Номер объявления: 16616 - назовите его оператору. Один собственник. Без обременения. Сейчас возможна ипотека на данный объект под 14,99%.
В продаже многоуровневая квартира-трансформер, два отдельных входа, недалеко от метро, общей площадью 80,7 кв м.
В квартире два действующих входа, расподоженных на каждом этаже соответственно: возможность выхода в холлы парадной лестницы 6-го и 5- этажей в 6-этажном доме.
На первом уровне квартиры расположена вместительная закрытая зона гардеробной, просторная кухня-гостиная 32 кв м с выходом на лоджию, оборудована зона для работы с ПК. На втором уровне - две спальни, просторный санузел с ванной. Из санузла есть оборудованный выход в помещение для хранения личных вещей.
Дом находится в окружении парка Александрино, удобная транспортная развязка с выездом на КАД и ЗСД. Рядом художественная школа, детские сады, развитая инфраструктура Кировского района.
С приобретением этой квартиры, у Вас появляется возможность жить в малоэтажном доме на закрытой территории в черте города.
Звоните.