Создано: 03.04.2026 в 02:07 Обновлено: 03.04.2026 в 02:07
Санкт-Петербург, Суздальское ш, уч. 26
19 687 532 ₽
Санкт-Петербург, Суздальское ш, уч. 26
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Общая площадь
82.5 м2
-
Этаж
4/7
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Ремонт
с отделкой
-
Квартира в новостройке
да
Описание
Пpoдаетcя трeхкомнатная кваpтирa с пpедчиcтoвой отдeлкой в ЖK «Ceзoны» нa 4 этаже. Общая плoщадь: 82.53 кв.м., жилaя: 38.18 кв.м., площaдь пpocтоpной куxни-cтoловoй: 22.14 кв.м. Квapтирa - paспaшoнкa, без прoxодныx комнат, окнa выхoдят на paзные cтoроны дoмa. B квaртиpe oдин бaлкoн, один cовмeщенный и один раздельный санузел. Высота потолков 2.88 м.
Дом монолитный, многоподъездный, высотой 7 этажей. Квартира находится в 1-й секции в корпусе 611. На этаже 4 квартиры. В подъезде 1 грузовой лифт. Начало строительства - 4 квартал 2025 года. Окончание строительства - 2 квартал 2028 года. Оформление сделки по договору долевого участия.
Видовой жилой комплекс «Сезоны» от ГК ПСК возводится в одном из самых востребованных и престижных районов Санкт-Петербурга - Приморском, рядом с Суздальским и Выборгским шоссе. Такое расположение обеспечивает удобный выезд в разные части города, сочетая городской комфорт с близостью к природе.
Всего в 50 метрах находится природный заказник «Новоорловский» и речка Каменка, а в пешей доступности - Суздальские озёра.
Приморский район отличается развитой социальной и транспортной инфраструктурой. Здесь расположены крупные торговые и деловые центры, современные спортивные объекты, медицинские учреждения, магазины, кафе и рестораны.
Комплекс включает четыре корпуса, ввод которых в эксплуатацию запланирован на 2028 год. Проект и прилегающий микрорайон разработаны в соответствии с концепцией «15-минутного города», при которой вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности. В ближайшем окружении - две школы, пять детских садов, магазины, кафе, салоны красоты, банковские отделения и пункты выдачи заказов.
Также предусмотрены два четырёхъярусных паркинга с лифтами на 288 машиномест.
О застройщике
ГК ПСК - один из крупнейших девелоперов Санкт-Петербурга с более чем 18-летней историей. Компания реализует проекты во всех сегментах недвижимости - от премиальных жилых комплексов до масштабных кварталов комфорт-класса и апарт-отелей.
По данным портала ЕРЗ.РФ, ПСК входит в ТОП-3 крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга по объёму текущего строительства. Портфель компании превышает 3 млн кв. м жилой и коммерческой недвижимости. Все объекты сдаются строго в срок и отличаются высоким уровнем архитектурных и инженерных решений. (АQID02545326)