Создано: 10.09.2025 в 14:30 Обновлено: 24.12.2025 в 13:09
Санкт-Петербург, Уральская улица, 23
33 000 000 ₽
Санкт-Петербург, Уральская улица, 23
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
3.06 м
-
Жилая площадь
42.5 м2
-
Площадь кухни
19.7 м2
-
Общая площадь
83.8 м2
-
Этаж
6/6
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
евро
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
4 квартал 2024 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Идеальная семейная квартира на Васильевском острове!
Что делает эту квартиру особенной?
* Простор: Общая площадь 83,8 м?, жилая 42,5 м?. Высокие потолки (3,06 м) создают неповторимое ощущение воздушности. Увеличенные окна впускают много света и дают возможность любоваться рассветами.
* Функциональность: Три изолированные комнаты, просторная кухня-гостиная с выходом на лоджию, а так же с возможностью установить камин! А два санузла обеспечат комфорт всей семье. Дополнительная кладовая комната позволит все держать в порядке.
* Качество: Квартира расположена в современном доме бизнес-класса с качественным ремонтом от застройщика и инженерными системами.
* Местоположение: Всего 18 минут пешком до метро «Приморская» и вся необходимая инфраструктура рядом с домом.
* Тишина и спокойствие: Окна квартиры выходят во двор, обеспечивая тишину и покой.
Жизнь на Васильевском острове это особая атмосфера, которую вы сможете ощутить, став владельцем этой квартиры.
Приезжайте на просмотр и убедитесь сами в преимуществах этого предложения.
Возможно, именно эта квартира станет тем местом, которое вы так долго искали.