Создано: 01.10.2025 в 16:13 Обновлено: 06.12.2025 в 17:48
Санкт-Петербург, Уральская улица, 25
27 750 000 ₽
Санкт-Петербург, Уральская улица, 25
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
2.76 м
-
Жилая площадь
43.9 м2
-
Площадь кухни
18.4 м2
-
Общая площадь
85.17 м2
-
Этаж
3/12
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
2 лоджии
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
4 квартал 2024 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Арт. 118600313 Новый год в новой квартире!
Предлагаем рассмотреть квартиру с ремонтом в ЖК Amber Club на Васильевском острове.
Здесь уже создана идеальная основа для уюта, а финальные штрихи за вами. Осталось лишь добавить мебель и создать свой персональный гармоничный мир!
Квартира расположена на 3 этаже, общая площадь 85.17 м2, а высота потолков 2.76 м. В ней очень продуманная и грамотная планировка: помещения кухни и двух комнат выходят окнами в сторону набережной Малой Невы. Примерно 80 процентов вида из окон на воду, небо и Петровский остров. Третья комната в тихий двор с милейшей детской площадкой и эстетичной зеленью. Также есть два санузла, две лоджии и хозяйственная комната.
«Amber Club» это современный жилой комплекс высокого-комфорт класса, расположенный на береговой части Васильевского острова. Состоит из двух корпусов с роскошными входными группами, камином в зоне отдыха и собственной камерной кофейней для жителей дома.
Для детей организованы игровые пространства как во дворах, так и внутри комплекса. Естественно, дворы безопасные и охраняемые. Современные спортивные площадки позволят вам поддерживать отличную форму, а цветущий сквер с уютными местами для отдыха станет оазисом, где можно забыть о городской суете и погрузиться в тишину и гармонию.
Завершающий аккорд система «умного дома», которая облегчит повседневные задачи, автоматизирует процессы и сэкономит ваше время например, дистанционный сбор учёта данных здесь будет происходить без вашего участия.
В подземном паркинге есть машиноместо, которое можно приобрести за дополнительную плату.
Географически жилой комплекс расположен настолько удобно, что выехав из паркинга можно попасть как в Петроградский, так и в Центральный район всего за несколько минут. Выезд на ЗСД в двух минутах, мост Бетанкура в пяти, на острове есть четыре станции метро. Вопрос транспортной доступности решён окончательно и бесповоротно!
Об удовлетворении базовых потребностей беспокоиться также не придется. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, торговые центры и магазины, рестораны, медицинские учреждения, а также парк Декабристов.
В заключение хочется упомянуть приятную лёгкую эстетику фасадов, архитектурную подсветку и янтарно-терракотовые цвета во внешней отделке всё это будет радовать глаз уже на подъезде к дому!
Звоните, чтобы узнать детали и договориться о просмотре! Буду рада ответить на все интересующие вопросы.