Создано: 18.03.2026 в 16:22 Обновлено: 24.03.2026 в 13:36
Санкт-Петербург, Уральская улица, 25
32 000 000 ₽
Санкт-Петербург, Уральская улица, 25
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Жилая площадь
43.9 м2
-
Площадь кухни
18.4 м2
-
Общая площадь
85.17 м2
-
Этаж
3/12
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
2 лоджии
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
4 квартал 2024 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт
Описание
Арт. 118600313 Жилой комплекс Amber Club, трехкомнатная квартира с отделкой, вид на Неву и Петровский остров.
Здесь уже создана идеальная основа для уюта, а финальные штрихи за вами. Осталось лишь добавить мебель и создать свой гармоничный мир!
Квартира расположена на комфортном 3 этаже, общая площадь 85.17 м2, высота потолков 2.76 м. Продуманная и грамотная планировка: помещения кухни и двух комнат выходят окнами в сторону набережной Малой Невы. Также есть два санузла, две лоджии и хозяйственная комната. Примерно 80 процентов вида из окон на воду, небо и Петровский остров. Третья комната в тихий двор с милейшей детской площадкой и эстетичным озеленением.
«Amber Club» это современный жилой комплекс высокого-комфорт класса, расположенный на береговой части Васильевского острова. Состоит из трех корпусов с достойными входными группами, камином в зоне отдыха и собственной камерной кофейней для жителей дома. Собственный детский сад с бассейном и Amber-сквер с relax-зонами в экостиле и прогулочной аллеей.
Географически жилой комплекс расположен настолько удобно, что выехав из паркинга можно попасть как в Петроградский, так и в Центральный район всего за несколько минут. Выезд на ЗСД в двух минутах, мост Бетанкура в пяти, на острове есть четыре станции метро. Вопрос транспортной доступности решён окончательно и бесповоротно!
Об удовлетворении базовых потребностей беспокоиться также не придется. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, торговые центры и магазины, рестораны, медицинские учреждения, а также парк Декабристов.
В заключение хочется упомянуть приятную лёгкую эстетику фасадов, архитектурную подсветку и янтарно-терракотовые цвета во внешней отделке всё это будет радовать глаз уже на подъезде к дому.
БОНУС покупателю от собственника!
Буду рада ответить на все интересующие вопросы и организовать показ. Ипотека Сбербанка.