Создано: 26.08.2025 в 12:20 Обновлено: 06.12.2025 в 18:26
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
2.7 м
-
Жилая площадь
38 м2
-
Площадь кухни
16.8 м2
-
Общая площадь
86.2 м2
-
Этаж
11/14
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Ремонт
с отделкой
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
4 квартал 2026 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
«Куинджи». Дом высокого класса от RBI на Лиговском проспекте в историческом центре Петербурга.
Дом строится в перспективном районе на Лиговском проспекте в пешей доступности от метро «Обводный канал». «Куинджи» — проект, который завершает строительство в этой уникальной локации: будущие жители заедут в благоустроенный жилой кластер.
Отсюда удобно добраться до любой точки города — аэропорта «Пулково», Московского вокзала и достопримечательностей исторического центра. Рядом ТРЦ «Лиговъ» с популярными магазинами и кафе, кинотеатром, разнообразными досуговыми возможностями. магазинами одежды и ресторанами. Легко добраться до главного городского ТРЦ «Галерея», модных фудкортов Vokzal 1853 и «Московского рынка».
Дизайн-код проекта вдохновлён творчеством русского художника Архипа Куинджи и отражает идеи бесконечности света и безмятежности времени в каждой детали. Приватный двор-парк пересекает бликующий на солнце ручей. Рядом — уютная беседка с качелями и «зелёная комната» для наблюдения за облаками. Детская площадка зонирована для малышей и подростков, каждая из них выполнена из натуральных материалов в оттенках полотен Куинджи.
Двухуровневое лобби украшает световой арт-объект от резидента «Эрарты». В седьмом корпусе дома расположится детский сад.
«Куинджи» — дом, озарённый светом. В 10 минутах от Невского.