Создано: 25.03.2026 в 10:52 Обновлено: 25.03.2026 в 10:36
Санкт-Петербург, Литейный проспект, 32
25 000 000 ₽
Санкт-Петербург, Литейный проспект, 32
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Жилая площадь
53.4 м2
-
Площадь кухни
8.2 м2
-
Общая площадь
89.5 м2
-
Этаж
3/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека
Описание
Номер объявления: 21719 - назовите его оператору. Ваше воплощение мечты в сердце Петербурга: Трехкомнатная квартира на Литейном, 32
Уникальнoe пpeдложение в истopическoй чаcти Caнкт-Пeтepбуpга «Дом каретного мастера Г. К. Юргенса (по Литейному пр.)»
Oтличноe pаcполoжениe, дом oкpужен ocновными дocтопpимечатeльностями, улицами и прoспeктами Сeверной столицы, всё в пешей доступности: набережные рек и каналов, Михайловский замок, Летний сад, Русский музей, Таврический сад, соборы.
Благоустроенная инфраструктура района поразит вас своим удобством. Отличная транспортная доступность, станции метро («Маяковская», «Гостиный двор», «Чернышевская» в пешей доступности), остановки наземного транспорта всё это позволит вам с легкостью добраться в любую точку города . Рестораны, кафе, университеты , военные академии , школы, детские сады, магазины, культурные объекты вашему вниманию представлена вся богатая палитра Петербургской жизни. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, статус и спокойствие в самом центре мегаполиса.
Закрытая территория дома, тихий двор, вход в парадную со двора. Квартира светлая и просторная, расположена на 3 этаже. Три изолированные комнаты (23.6+12.6+17.2), требуется ремонт, что позволяет воплотить в жизнь самые изысканные интерьерные решения. Высокие потолки, величественные окна, наполняющие комнаты естественным светом, всё это создает атмосферу роскоши и спокойствия, много мест и ниш для организации мест хранения. Раздельный санузел. Парадная чистая и светлая. Дом 1848 года постройки, в 1981 году произведен капитальный ремонт дома. В 2020 году проведены работы по замене кровли.
Это ваш шанс обрести не просто квартиру, а частичку Великого города, его духа и истории. Ваш новый дом на Литейном, 32 это инвестиция в качество жизни, в эстетику, в будущее.
Прямая продажа. Три взрослых собственника. Полная цена в договоре. Без долгов и обременений. Быстрый выход на сделку, юридическое сопровождение. Возможна организация видео просмотра. По всем уточняющим вопросам звоните!