Создано: 02.06.2025 в 15:25 Обновлено: 09.11.2025 в 22:45
Санкт-Петербург, Ново-Александровская улица, 14
24 000 000 ₽
Санкт-Петербург, Ново-Александровская улица, 14
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
2.75 м
-
Жилая площадь
56 м2
-
Площадь кухни
11.3 м2
-
Общая площадь
90.7 м2
-
Этаж
9/17
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
евро
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
3 квартал 2016 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
В продаже уникальная, просторная, светлая и видовая 3-х комнатная квартира редкой планировки, расположенная на 9 этаже многоквартирного дома 2010 года постройки.
Квартира очень светлая 90,7 кв.м. с произведённым евроремонтом и шумоизоляцией по всему периметру квартиры.
Все комнаты изолированы (20,2+18,2+17,6) кв.м. Из одной из комнат выход на просторную застеклённую лоджию с видом в тихий двор. Кухня 11,3 кв.м.
В квартире целых три системы хранения: в спальне встроенный гардероб, в прихожей огромный шкаф-купе и кладовая.
Мебель на кухне остаётся в подарок Покупателю, а также при желании частично мебель в комнатах может быть оставлена Покупателю.
Окна квартиры выходят на западную и восточную стороны. С западной стороны открывается шикарный вид на Неву, особенно красиво смотрятся вечерние закаты с этой стороны.
Хорошие соседи, чистый подъезд, ухоженный двор. подземный паркинг. Своё ТСЖ. Низкая оплата за коммунальные платежи.
Идеальное местоположение. От станции метро Пролетарская 5 минут неспешным шагом.
Вблизи дома детские сады, школы, различные сетевые магазины, фитнес, бассейн, детские и спортивные площадки. Есть вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания. Въезд на КАД в 5 минутах от дома.
Без обременений. Совершеннолетний собственник. Встречная покупка. Вся цена в договоре. Звоните. Просмотры в удобное для Вас время.