Создано: 12.02.2026 в 16:09 Обновлено: 27.02.2026 в 13:17
Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 8
16 700 000 ₽
Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 8
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
2.96 м
-
Жилая площадь
65.2 м2
-
Площадь кухни
7.9 м2
-
Общая площадь
90.7 м2
-
Этаж
5/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт
Описание
Эксклюзивное предложение в данной локации: светлая, уютная квартира с удобной планировкой, одна на этаже, в Сталинском доме, без коммуналок.
Квартира двусторонняя, общая площадь 90,7 кв.м. Большие и просторные комнаты. Высокие потолки 2,96 м. Раздельный санузел, установлен бойлер (на время отключения горячей воды). В комнатах под ковролином дубовый паркетный пол. Установлены пластиковые окна, также заменены батареи и коммуникации. .Имеются встроенные шкафы и кладовая. Парадная просторная, чистая, сухая, отремонтированная.
Информация о конструктивных элементах, инженерных системах здания:
- замена крыши была в 2020г.;
- замена балконов на фасаде в 2021г.;
- инженерные системы тепло- и водоснабжения в 2020г.;
- капительный ремонт фасада был закончен в феврале 2025 г.
Непосредственная близость к метро Нарвская 500 м, обеспечивает реально развитую инфраструктуру. Начальная и средняя школы с углубленным изучением английского языка. В пешей доступности находится архитектурный памятник - подворье Спаса -Преображенского Валаамского монастыря, знаменитые Триумфальные Нарвский ворота. Рядом уютный Екатерингофский парк. До ЗСД 5 мин. на автомобиле.
Один взрослый собственник, в собственности более 5 лет, мат. капитал не использовался. Звоните и записывайтесь на просмотр!