Создано: 05.11.2024 в 14:48 Обновлено: 21.11.2025 в 10:45
Санкт-Петербург, Лермонтовский проспект, 50
21 850 000 ₽
Санкт-Петербург, Лермонтовский проспект, 50
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
3.3 м
-
Жилая площадь
59.6 м2
-
Площадь кухни
11.9 м2
-
Общая площадь
91.8 м2
-
Этаж
6/6
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
без ремонта
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт
Описание
В продаже 3х комнатная квартира площадью 91,8 кв. м. в историческом центре Санкт-Петербурга. Квартира расположена на 6 этаже кирпичного дома, построенного в 1867 году. Дом обладает уникальной архитектурой и в 2001 году включён КГИОПом в Перечень вновь выявленных объектов, представляющих историческую, научную, художественную или иную культурную ценность.
О квартире-просторная светлая квартира, окна выходят на обе стороны дома. Общая площадь 91,8 квадратный метр. Изолированные спальни 25,9/18,3/15,4 метров, кухня ~12 метров, сан узел раздельный. Высота потолков более 3 метров, что придает квартире свой шарм и облик. Квартира для любителей истории или желающих создать свое уникальное пространство для жизни. Просторные дворы с парковочными местами, чистые парадные.
Социальная инфраструктура района отлично развита. Культурные достопримечательности в шаговой доступности.
По документам: один взрослый собственник, первая продажа квартиры.
Для владельцев автомобилей предусмотрена парковка во дворе. Ближайшие станции метро Балтийская и Технологический институт, до которых можно добраться пешком за считанные минуты.
Это предложение представляет собой уникальную возможность приобрести недвижимость в одном из самых престижных районов Санкт-Петербурга, где сочетаются дух истории и современная городская жизнь.